Кемпинговая мебель незаменима для любителей туризма, пикников, охоты и рыбалки. Ведь она очень удобна при транспортировке, компактна (в собранном виде занимает мало места), легко собирается/разбирается, долговечна. Кроме того, сделана из таких надежных материалов как сталь, алюминий, ламинат и прочная ткань (Oxford 1200х600 D.).

Мебель для туризма Taiga удобна в использовании как взрослыми, так и детьми. Несмотря на то, что мебель легкая, она способна выдерживать большие нагрузки. Максимальная нагрузка, приходящаяся на стол складной, может достигать 30 кг., на стул Taiga и кресло Taiga - 120 кг. Завод спортивного оборудования является дистрибьютором ТД "Тайга" и предлагает широчайший ассортимент изделий данного производителя кемпинговой мебели. Ее можно приобрести как в виде комплектов стол+стулья, так и по отдельности: стол, стол складной, стул, стул со спинкой, кресло, кресло директорское.

 

Удобные подлокотники кресел оснащены подстаканниками, что делает использование кресла более комфортным. Мягкий материал чехлов на креслах позволит максимально расслабиться и насладиться отдыхом на природе. Ткань, используемая при производстве кемпинговой мебели, устойчива к загрязнениям и влаге, что позволяет долго сохранять ее эксплуатационные свойства. Кроме того, к некоторым экземплярам мебели в комплекте прилагаются чехлы, что делает процесс транспортировки и хранения мебели еще проще.

Кемпинговая мебель хорошо зарекомендовала себя как у активных туристов, так и у любителей просто выбраться на природу. Благодаря ей мы чувствуем себя уютно и комфортно на рыбалке и пикнике, на даче и в путешествии.