Почему для любых спортивных заведений, будь то крупный фитнес-клуб или школьный спортивный зал, необходимо именно профессиональное спортивное оборудование? Потому что в таких местах эксплуатация оборудования предполагается в режиме "нон-стоп". Поэтому оно должно быть надежным, безопасным и готовым к высоким нагрузкам и длительной эксплуатации. Именно по этой причине к профессиональным тренажерам предъявляются особые требования. Их производят с учетом многочисленных исследований и испытаний, а также с обязательным контролем качества на каждом этапе.

Основные характеристики профессионального спортивного оборудования

  • Высокая прочность и износостойкость, поскольку оборудование предназначено для интенсивной длительной эксплуатации.
  • Высокое качество используемых материалов и ремонтопригодность.
  • Широкий диапазон опций и программ для тренировок. К примеру, профессиональные беговые дорожки отличаются от любительских более высокой мощностью двигателя и повышенными показателями грузоподъемности, а также возможностью менять угол деки. 
  • Профессиональное спортивное оборудование производится в полном соответствии с международными стандартами качества и нормами техники безопасности.
  • Повышенная эргономичность и стильный дизайн.

ГК "Завод спортивного оборудования" предлагает Вам купить спортивное оборудование высокого качества для эффективных и безопасных тренировок. Мы предлагаем отличный сервис, индивидуальный подход и долгосрочное сотрудничество. Станьте нашим клиентом и убедитесь в этом сами!

Спортивное оборудование